发布时间:2025-02-08 13:44:00
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
怎么鉴别紫檀木的真假
电信路由地址是多少
小区不让扔装修垃圾,装修垃圾该如何处理
焊无缝钢管可以用电焊机焊吗
飞利浦的保险柜怎么样
暖气片堵了怎么通 暖气片堵住的原因
声控开关暗装和明装的接法一样吗
洗脸盆脱落了,怎么粘
大门对墙角放什么最好
卫生间吊顶灯坏了怎么拆下来更换
台面清洗用什么效果好呢
大家觉得哪个户型的房子采光通风比较好呢
玻璃水杯怎么挑选如何选购玻璃杯
洗车机滚轮怎么收纳水管
1公斤油漆在涂布率是多少
广绣花鸟博古插屏简介
电热丝构成回路为什么电线不会短路
2020年中国十大高分电视剧
膳魔师杯怎么清洗
2022有创意的设计公司名字共72个
地基承受力怎么计算
装修公司主营哪些业务
放茶叶选什么材质的罐好放茶叶选哪种材质密封罐
pvc线管种类有哪些
消防备案后如何验收
顶楼屋顶漏水归物业管理吗
室内篮球场滑怎么办
母婴室如何装修
26万的商铺装修利润有多少啊
验收房子是哪个部门管
茶树精油香薰如何做
6条建议确保大体积混凝土施工质量
屋顶防水胶价格多少
杭州融创森与海为什么卖不动
如何辨别实木复合烤漆门的品质优劣
做木楼梯要多久
dht11 温湿度传感器
象印保温杯内部质量咋样有异味的话如何驱除异味
不能上锁处理方法
湖南长沙有间数字电视能收到新疆维语哈语综艺维语经济和少儿等四套节目吗
装修完毕了 发现卫生间 热水器的插座 只有两根线没有地线 怎么办
宝鸡宜家元素怎么样